Игроки Quest сыграют за Liquid в качестве стендинов на DreamLeague Season 20

Киберспортивный клуб Team Liquid официально объявил о заменах на последний матч группового этапа чемпионата DreamLeague Season 20 по Dota 2.

Вместо Майка miCKe Ву и Самуэля Boxi Свана за Team Liquid сыграют Омар OmaR Муграби и Айбек TA2000 Токаев из Quest Esports. Представители клуба не раскрыли, почему киберспортсмены пропустят заключительный матч, а лишь написали, что ситуация связана с «непредвиденными проблемами, возникшими из-за переезда».

14 июня в 13:00 по московскому времени Liquid начала битву с TSM. Для состава Айдена iNSaNiA Саркои данный матч не имеет значения, так как команда уже не сможет выйти в следующий этап DreamLeague Season 20.

Состав Team Liquid на матч против TSM:

  • Айбек TA2000 Токаев (стендин);
  • Михал Nisha Янковски;
  • Людвиг zai Уолберг;
  • Омар OmaR Муграби (стендин);
  • Айден iNSaNiA Саркои.
Игроки Quest сыграют за Liquid в качестве стендинов на DreamLeague Season 20

Ранее Liquid первой вылетела из двадцатого сезона DreamLeague. На данный момент на счету коллектива три ничьих и три поражения. Команда займёт на турнире 15-16 место и получит 10 тысяч долларов призовых. Стоит отметить, что на DreamLeague Season 19 Liquid вошла в топ-2, проиграв в финале Gaimin Gladiators. Данный результат позволит коллективу iNSaNiA получить прямой инвайт на Riyadh Masters 2023.

Кроме того, команда потратит освободившееся время на подготовку к The Bali Major 2023, который состоится на Бали, Индонезия, с 29 июня по 9 июля. 18 лучших команд мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12. Состав iNSaNiA одним из первых получил прямое приглашение на главный турнир года по Dota 2.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!