Игра The Elder Scrolls Online стала бесплатной до 13 апреля

В игре The Elder Scrolls Online стартовали бесплатные выходные. MMORPG можно опробовать до 13 апреля. Акция распространяется на версии игры для PlayStation, Xbox и PC.

Опробовать игру можно тут. У игроков, которые решили воспользоваться предложением, будет возможность изучить базовую версию тайтла, а также остров Ввандерфелл. Те, кто ранее уже заходил в The Elder Scrolls Online во время прошлого бесплатного периода, сможет продолжить свою игру. Помимо этого, геймерам стал доступен пролог дополнения «Чёрный лес» в кронном магазине.

The Elder Scrolls Online представляет собой игру в жанре MMORPG, разработанную ZeniMax Online Studios и изданную Bethesda Softworks. Игра была анонсирована в 2012 году и первоначально выпущена в 2014 году для PC. В 2015 году ESO вышла на PlayStation 4 и Xbox One. Стоит отметить, что игра разрабатывалась семь лет.

Ранее разработчики The Elder Scrolls Online представили новую главу под названием «Врата Обливиона». По словам авторов, на прохождение её сюжета потребуется более 30 часов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!