IGN: полиция Нью-Йорка задержала звезду фильмов Marvel за нападение на женщину

Издание IGN со ссылкой на заявление полицейского управления Нью-Йорка сообщило о задержании актёра Джонатана Мэйджерса, известного по роли Канга из кинофильмов Marvel, по подозрении в нападении на женщину.

Происшествие случилось 25 марта 2023 года. Тогда в службу 911 поступил звонок с сообщением о насилии. По предварительному расследованию произошёл конфликт между Мэйджерсом и 30-летней женщиной. Офицеры задержали актёра. У женщины были обнаружены повреждения небольшой степени тяжести в области головы и шеи. Её отправили в больницу.

При этом адвокат Мэйджорса заявил о полной невиновности актёра и намерении очистить его имя в кратчайшие сроки. В заявлении к прессе он предоставил доказательства, среди которых была видеозапись из машины, где случился инцидент и свидетельские показания водителя, а также других очевидцев. Кроме этого, есть два письменных заявления от пострадавшей, в которых она отказывается от своих обвинений. Адвокат отметил, что всё случившееся было вызвано эмоциональным кризисом женщины.

Несмотря на это, Армия США приостановила рекламную кампанию с участием Мэйджерса. Представители вооружённых сил подчеркнули, что того требует «благоразумие», пока не доказано, что актёр не виновен.

Ранее режиссёр сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир в интервью для KPru поделился своим взглядом на слова второй жены Михаила Горшенёва.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!