Iceiceice: буду надеяться, что с Nightfall что-то случится. Cr1t- знает, кому звонить

Оффлейнер состава Team SMG по Dota 2 Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян во время стрима на Twitch высказался о кике из Team Secret и поделился планами на будущее.

По словам iceiceice, он изначально знал, что ему придётся покинуть состав Клемента Puppey Иванова:

На самом деле я знал, что меня кикнут из Team Secret, если мы не пройдём на арлингтонский мейджор. Одной из самых больших проблем стал языковой барьер. По крайней мере, с Zayac. Это был отличный опыт — играя с Puppey, я многому научился. У меня нет никаких обид. Я бы хотел, чтобы они провалились — это принесет мне огромную радость. Но как друг Puppey и Nisha, я желаю им всего наилучшего. Я правда хочу, чтобы у них всё получилось, но в глубине души я надеюсь, что их ждёт топ-16. Но как друг я желаю им добра. Такой вот конфликт.

Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян

Кроме того, киберспортсмен поделился планами на будущее. Он пошутил, что ждёт, когда что-то случится с Егором Nightfall Григоренко и его позовут в EG:

Буду сидеть и надеяться на то, что с Nightfall что-то случится, и EG не смогут никого найти. Cr1t- знает, кому звонить.

Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян

29 августа стало известно, что Team SMG пропустит региональную квалификацию к чемпионату The International 11 для Юго-Восточной Азии. Команда не успела вовремя зарегистрировать состав.

Ранее iceiceice высказался об исключении Team SMG из списка участников отборочных на TI11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!