Iceberg: я считаю, что надо реально проверить, делал ли ставку Yuragi

Профессиональный игрок в Dota 2 Богдан Iceberg Василенко раскритиковал керри состава OG Артёма Yuragi Голубева за его выступление на чемпионате The International 11.

На одной карте в противостоянии с Gaimin Gladiators Голубев играл за Faceless Void. Iceberg считает, что Yuragi выступил не лучшим образом. Он также предположил, что игрока OG нужно проверить на участие в подставном матче:

Yuragi — это просто *** [кошмар]. Ну какая Chronosphere, ну как ты её ставишь? Как ты к этой Chronosphere приходишь? Ты что, вообще *** [сумасшедший]. Как можно такую Chronosphere поставить? Я считаю, что надо реально проверить, делал ли ставку чел. Невозможно так *** [плохо] играть. Я в это не верю.

Богдан Iceberg Василенко

На данный момент OG сражается с Team Liquid в рамках нижней сетки плей-офф TI11. Проигравший коллектив покинет чемпионат. До этого состав Yuragi обыграл Gaimin Gladiators.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 лучших команд мира разыгрывают как минимум 17 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!