Iceberg: пусть Valve добавит в Dota 2 то, что сможет заинтересовать игроков

Стример Богдан Iceberg Василенко в рамках Twitch-трансляции высказался о грядущем патче от Valve.

Киберспортсмен усомнился в том, что разработчики глобально изменят Dota 2:

Будет ли добавлена Muerta в новом патче? Думаю, Valve ничего не добавит, как всегда. Никаких изменений не будет. На этом патч весь и закончится. Дадут +2 урона одному герою, -2 урона другим. Всё. Пусть Valve добавит то, что не будет заставлять людей выходить из этой игры. Что-то новое. Разработчики добавляют то, что очень сложно и тяжело воспринимается. Каждый патч я слышу критику и непонимание. Когда добавляли аванпосты, все орали с этого. Когда добавляли нейтральные шмотки, все также удивлялись и критиковали. Пусть Valve добавит то, что сможет оставить людей в этой игре, а может, и заинтересовать.

Богдан Iceberg Василенко

Напомним, патч выйдет 6 марта, сразу же после окончания The Lima Major 2023 и завершения зимнего сезона. Разработчики могут добавить нового героя и исправить баги с ошибками.

Ранее Valve опубликовала официальное заявление о блокировке 40 тысяч учётных записей в Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!