Collapse о Team Spirit: сыграли 13 пракков, к стартовым играм The Lima Major 2023 готовы

Оффлейнер ростера Team Spirit Магомед Collapse Халилов в рамках Telegram-канала сообщил о подготовке команды к матчам первого игрового дня The Lima Major 2023 по Dota 2.

Мы сыграли 13 пракков. К играм 22 февраля очень готовы. Готовимся к игре против TSM и PSG.LGD. Болейте за нас.

Магомед Collapse Халилов

Team Spirit дебютирует 22 февраля в 18 часов по московскому времени. Первым противником команды Collapse станет TSM. После, в 22:00 по московскому времени, Team Spirit сразится с Gaimin Gladiators. С PSG.LGD команда Collapse встретится 23 февраля в 18 часов по московскому времени.

За матчами Team Spirit, кроме студии FISSURE, будет наблюдать аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов. Кастер посмотрит встречу команды Collapse против TSM и Gaimin Gladiators.

The Lima Major 2023 пройдёт с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!