HuNter- о BLAST: всегда важно выиграть первую игру в сезоне

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Неманья huNter- Ковач в интервью порталу HLTV рассказал о победе в стартовом матче турнира BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Киберспортсмен отметил важность победы в первом матче нового сезона. Он надеется, что G2 продолжит выступать в таком же духе:

Всегда важно выиграть первую игру в сезоне, и это никогда не бывает легко. Так что я очень счастлив из-за этого, и да, нам нужно продолжать в том же духе.

Неманья huNter- Ковач

Кроме того, Ковач рад, что команда сохранила состав после победы на BLAST Premier: World Final 2022:

Я действительно рад, что мы не изменили состав. Конечно, мы не изменимся после победы в Абу-Даби в конце года [BLAST Premier: World Final 2022], нет причин меняться. У нас отличная команда, вокруг меня отличные товарищи по команде, между нами сейчас отличная химия. Сейчас мы играем на BLAST и делаем всё возможное, чтобы пройти в весенний финал. Это наша главная цель.

Неманья huNter- Ковач

Ранее G2 начала выступление на турнире с победы над BIG. Следующим противником состава huNter- станет победитель матча Natus Vincere – Ninjas in Pyjamas.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!