Hooch: Winstrike всё ещё должна нам большую сумму денег. Мы ждём, но ничего не происходит

Тренер команды Entropiq по CS:GO Дмитрий hooch Богданов высказался о ситуации с долгами по зарплате и призовым бывшим участникам Winstrike. Об этом он рассказал в интервью порталу gameinside.ua.

По словам hooch, сейчас команда сосредоточена на подготовке к мейджору, однако она всё также ждёт выплат:

Сейчас ситуация простая, нам давно отдали определенную сумму долга, но ещё осталась большая часть, которую нам до сих пор не выплатили. И говорят, что когда будут деньги — мы выплатим. Поэтому, грубо говоря, наши отношения не завершились. Нам должны большую сумму денег и мы её ждем. Но ничего не происходит. Сейчас мы в первую очередь делаем акцент на игру. И не хочется в преддверии мейджора и турниров с этим разбираться. Но и никто это просто так оставлять не собирается. В момент моего прихода в команду и до моего ухода, систематически нарушались пункты контрактов. Систематически делались заявления, которые не выполнялись. А почему так произошло, это уже вопрос к руководству. Я приходил к одному руководству, а когда мы уходили, уже было другое. После моего ухода у меня осталось одно чувство, что мне постоянно что-то обещали, но ничего не выполняли.

Дмитрий hooch Богданов

Напомним, что все игроки Winstrike вместе с hooch покинули клуб в марте 2021 года. Спустя какое-то время бывшие участники составов организации по CS:GO и Dota 2 стали жаловаться, что им не выплатили зарплату и призовые. Клуб погасил некоторые долги, однако другие всё ещё не получили своих денег.

Ранее стало известно расписание первых матчей PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Первым противником Entropiq будет paiN.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!