EXTREMUM перевела в запас иностранный состав по CS:GO

Российский киберспортивный клуб EXTREMUM объявил, что все игроки состава по CS:GO переведены в запас. Представители организации объяснили, что это решение связано с тем, что команда не смогла пройти на PGL Major Stockholm 2021.

В своём заявлении EXTREMUM отметила, что пока не знает, что будет с ростером в будущем:

Это была сложная неделя для EXTREMUM: поражение в матче против Evil Geniuses было одним из худших возможных сценариев, так как главной целью организации и команды было попасть на мейджор. Это был невероятный год работы с игроками для всей организации, начиная с Медиа и Спортивного департаментов, заканчивая BizDev, Мерч, Маркетинг и Art-департаментами. Но настало время принимать решения, какими сложными бы они ни были. На данный момент EXTREMUM CS:GO ростер отправлен в запас, его дальнейшая судьба неизвестна. Спасибо всем за поддержку, будем держать вас в курсе происходящего.

EXTREMUM

Напомним, что EXTREMUM подписала иностранный состав в январе 2021 года. В него вошли три бывших игрока 100 Thieves, а также Хансел BnTeT Фердинанд и Йоаким jkaem Мирбустад. Команда выступала в североамериканском регионе и заняла шестое место в таблице RMR — этого оказалось недостаточно для прохода на мейджор.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Швеции. Северную Америку на чемпионате будут представлять FURIA, Team Liquid, Evil Geniuses, paiN Gaming и GODSENT.

Бывший состав EXTREMUM по CS:GO:

  • Аарон AZR Вард;
  • Джей liazz Трегиллгас;
  • Йоаким jkaem Мирбустад;
  • Хансел BnTeT Фердинанд;
  • Шон Gratisfaction Кайвай.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!