Hooch: сейчас цель Entropiq — просто стать лучшей командой. Мы должны доказать, что это не история о Золушке

1 комментарий

Тренер состава Entropiq по CS:GO Дмитрий hooch Богданов в интервью порталу Rush B Media рассказал о целях команды после выступления на чемпионате PGL Major Stockholm 2021.

Hooch сообщил, что Entropiq намерена стать лучше, а для этого команде предстоит много работать:

Перед мейджором я дал интервью HLTV, в котором сказал, что наша цель — попасть в плей-офф и показать миру, на что мы способны как команда. Думаю, мы это сделали, но сейчас наша цель — просто стать лучшей командой. Мы должны доказать себе и фанатам, что это не история о Золушке. Мы много работали и хорошо играли в CS, поэтому я думаю, что сейчас мы хотим зарекомендовать себя как высококлассная команда. Нам нужно гораздо больше работать и быть более спокойными и уверенными в себе. Это будет сложно, так как сейчас на тир-2 и тир-3 уровне все противники будут подходить к матчам с нами с особым желанием победить.

Дмитрий hooch Богданов

Также Богданов рассказал, что Entropiq ещё не хватает опыта, из-за чего команда проигрывает простые раунды:

Я считаю, что мы агрессивная команда, но я думаю, что нам также важно быть гибкими. На этом турнире у нас не было достаточно опыта, чтобы закрывать простые ситуации, и это очень больно, но такова игра. Вы можете увидеть это в каждой игре и в каждом турнире между лучшими командами мира.

Дмитрий hooch Богданов

Напомним, что на мейджоре Entropiq проиграла Team Vitality в финальном матче стадии New Legends. Команда заняла 9-11 место и заработала 17,5 тысяч долларов. В рамках турнира коллектив смог одолеть Astralis, Movistar Riders, Heroic, Liquid и Gambit.

PGL Major Stockholm 2021 прошёл с 26 октября по 7 ноября в Швеции. В финале NaVi обыграла G2 со счётом 2:0. За первое место команда получила один миллион долларов.

Комментарии (1)
  • SCAMsite
    2 года назад

    Если в интервью порталу Rush B Media, то почему источник ваш сайт?

    -1