NeL: Team Vitality изменила бы состав по CS:GO даже после победы на мейджоре

Французский инсайдер Гийом neL Канело поделился новыми подробностями о возможном переходе бывших участников состава Astralis по CS:GO в команду Team Vitality.

По словам neL, Эмиль Magisk Рейф, Питер dupreeh Расмуссен и Дэнни zonic Соренсен перейдут в Vitality по истечению контрактов с Astralis в 2022 году:

Apex продолжит быть капитаном состава Vitality. Другие европейские игроки получали предложения занять место Misutaaa. Скорее всего, решения по составу теперь принимает zonic. Сделка включала в себя всех трех датчан сразу, поэтому Xtqzzz покинет Vitality. Переход костяка Astralis бы произошел даже несмотря на победу на мейджоре. Решение принимал менеджмент Vitality. Игрокам и персоналу сообщили об этом после того, как они вылетели с мейджора. Датчане из Astralis придут в Team Vitality бесплатно по истечению контракта. Игроки Vitality говорят по-английски — проблем с этим не будет.

Гийом neL Канело

6 ноября neL сообщил, что состав Team Vitality могут пополнить два игрока из Astralis — dupreeh и Magisk, а также бывший тренер датского коллектива zonic. Из французской команды уйдут Ришар shox Папильон и Джейсон Kyojin Нгуен, а также наставник Реми XTQZZZ Конем.

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Team Vitality намерена расстаться с Kyojin.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!