Hobbit обошёл ZywOo и Boombl4 по сумме выигранных призовых

Игрок команды Gambit по CS:GO Абай Hobbit Хасенов занял 63 строчку рейтинга по заработанным призовым деньгам за карьеру после победы на турнире IEM Katowice 2021. По этому показателю он обошёл Матье ZywOo Эрбо, Кирилла Boombl4 Михайлова и Дениса seized Костина.

Остальные участники Gambit впервые в своей карьере заработали более 10 тысяч долларов призовых за один турнир. За первое место на IEM Katowice 2021 игроки получили по 80 тысяч. Их прошлый максимальный выигрыш был равен 10 тысячам долларов, которые они получили за победу на DreamHack Open November 2020.

Первые места рейтинга по-прежнему занимают игроки Astralis — Питер Dupreeh Расмуссен, Андреас Xyp9x Хойслет, Николай dev1ce Ридтц, Лукас gla1ve Россандэр и Эмиль Magisk Рейф. Датские киберспортсмены заработали почти по 2 миллиона долларов.

Лидером среди игроков из СНГ-региона является Егор flamie Васильев из Natus Vincere. Игрок заработал 852 тысячи долларов призовых и занимает 20 место в общем рейтинге. Следом за ним идёт Александр s1mple Костылев на 24 позиции. За свою карьеру киберспортсмен выиграл 792 тысячи долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!