Ethan покинул Evil Geniuses и перешёл в Valorant

Киберспортивный клуб Evil Geniuses сообщил, что Итан Ethan Арнольд покинул состав команды по CS:GO. Киберспортсмен продолжит карьеру в дисциплине Valorant. Американец присоединился к составу 100 Thieves.

«Я встретил множество людей в CS:GO, которых теперь могу назвать друзьями, и бесконечно благодарен за это. У меня был незабываемый опыт, о котором многие могут только мечтать. Я прошу только, если вы поддерживали меня до сих пор, последуйте за мной в следующий этап. Я обещаю, что не подведу. Я рад новому вызову, и жду не дождусь, когда смогу сыграть за 100 Thieves», — написал Ethan.

Кто заменит Ethan в составе EG — неизвестно. Некоторые пользователи считают, что вместо него к североамериканской команде присоединится Фернандо fer Альваренга или Оуэн oBo Склаттер.

Ethan стал представлять тег Evil Geniuses в сентябре 2019 года. Вместе с командой он выиграл StarSeries & i-League CS:GO Season 8, BLAST Premier: Spring 2020 и ESL One Cologne 2020. Арнольд также вошёл в топ-20 лучших игроков мира по версии HLTV в 2019 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!