Hellbear Smashers: нам не выдали инвайт на ESL One Fall 2021. Мы бы не смогли сыграть в открытых отборочных

Европейский киберспортивный клуб Hellbear Smashers вновь пожаловался на организаторов ESL One Fall 2021 по Dota 2 из-за того, что они не выдали команде инвайта в закрытую квалификацию.

«К сожалению, нам не выдали инвайт на ESL One Fall 2021. Мы бы даже не смогли принять участие в открытых отборочных, так как мы дошли до финального дня D2CL 2021 Season 2. Если бы только был способ выяснить, заслуживаем ли мы приглашение!», — написали представители клуба.

К этому посту Hellbear Smashers добавили результаты групповой стадии D2CL 2021 Season 2, которую команда завершила с восьмью победами и лишь одним поражением:

Напомним, что HS прошла в гранд-финал Dota 2 Champions League 2021 Season 2, поэтому не смогла бы сыграть в открытых отборочных на ESL One Fall 2021. В заключительном матче состав Маркуса Ace Хёлгарда проиграл Team Spirit со счётом 1:3. СНГ-коллектив стал чемпионом соревнования и получил 20 тысяч долларов.

Закрытые отборочные на ESL One Fall 2021 проходят 9 по 11 августа в онлайн-формате. Creepwave, Team Empire и V-Gaming разыграют два слота в основном этапе турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!