CaspeRRR: хочется, чтобы в мету Dota 2 вернулось больше героев, как это было раньше

Комментатор и ведущий студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин высказался о том, чего не хватает Dota 2, а также назвал свои самые любимые игры. Об этом он рассказал в интервью порталу CQ.ru.

По мнению Лепёхина, в мету нужно вернуть больше героев:

Очень скучаю по тренерскому режиму, который был в Battle Pass в 2020-м или 2019-м году. С удовольствием вернул бы те возможности. Еще хотелось бы, чтобы переработали механику дальности атаки у некоторых персонажей и сделали их не такими имбовыми. Ещё было бы здорово, если бы вернули магов. Они есть, но их не хватает. Ограниченный пул. Хочется, чтобы в мету вернулось больше героев, как было год-два назад.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Помимо этого, CaspeRRR назвал игры, которые он считает лучшими:

Разделю на киберспортивные и рядовые. В первом списке — Dota 2, CS:GO, WarCraft, Quake, Rocket League. Это прекрасные игры, где можно доказать, что ты лучший. Эталонный киберспорт. А вот если про второй вид говорить, то могу вспомнить огромное количество тайтлов. Но выделю Microsoft Flight Simulator — летаешь без смысла, но это очень круто, God of War, Uncharted, Civilization определенно. Просто бомбическая игрушка. Heroes of Might and Magic III, хотя и пятая часть ничего такая. Disco Elysium — просто потрясающая. У меня был какой-то совершенно новый игровой опыт в ней. Дико кайфанул.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Ближайшим турниром на про-сцене Dota 2, который закроет паузу до The International 10, станет ESL One Fall 2021. На данный момент проходит закрытая квалификация, по итогам которой в основной этап пройдут две команды из трёх — Creepwave, Team Empire и V-Gaming. Alliance, T1, Team Spirit, Team Liquid и Thunder Predator получили прямые инвайты, а OG объявила, что пропустит соревнование.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!