Harumi: только donk и chopper были в каждом тестовом составе Spirit по CS:GO

Инсайдер Harumi в своих социальных сетях поделился подробностями насчёт потенциального состава Team Spirit по CS:GO.

Согласно полученной информации, незаменимыми игроками в команде могут остаться только donk и chopper.

Отметим, ранее Cybersport.Metaratings.ru сообщил о том, что в Team Spirit проходит тесты 22-летний российский киберспортсмен Эрхан gokushima Багынанов, который на данный момент представляет тег HOTU.

Team Spirit протестировала порядка 10 вариантов состава, но только donk и chopper были в каждом

Harumi

Напомним, что Spirit решилась изменить состав по CS:GO после провала на RMR к BLAST.tv Paris Major 2023. Команда заняла 15-16 место на квалификационном турнире, из-за чего пропустила последний мейджор в CS:GO, который состоится в Париже. До этого коллектив не прошёл отборочные на IEM Dallas 2023 и занял 21-28 место на ESL Pro League Season 17.

Согласно последним слухам, из команды должны уйти Борис magixx Воробьёв и Роберт Patsi Исянов, однако точной информации пока нет. Инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков заявил, что новый состав Spirit определится до конца мая.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!