HappyDyurara может присоединиться к составу Gambit по Dota 2

Российская организация Gambit Esports все еще находится в поисках игрока на позицию саппорта. По информации Cybersport.Metaratings.ru, на эту роль было протестировано около 10 человек и, похоже, кандидат был найден. С большой долей вероятности новым игроком Gambit станет белорусский киберспортсмен Сергей HappyDyurara Хоронжий.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что HappyDyurara войдет в новый состав Fantastic Five вместе с Егором Ark Жаботинским и Станиславом Malr1ne Потораком, однако, видимо, что-то изменилось.

Помимо основного ростера, во втором дивизионе DPC-лиги для СНГ Gambit владеет слотом Gambit-2, игроков для которой активно набирает бывший тренер Winstrike Тимур Ahilles Кульмухамбетов. Как стало известноCybersport.Metaratings.ru, в состав коллектива войдут Никита Pantomem Балаганин, Максим mellojul Пнёв, Василий AfterLife Шишкин и Динар Rari Шарипов.

Предыдущий DPC сезон оказался провальным для Gambit — хотя команда и отобралась на ONE Esports Singapore Major 2021 и WePlay AniMajor, на обоих турнирах она заняла места в конце турнирной таблицы. На квалификациях на The International 2021 коллектив занял 9-12 место.

Состав Gambit-2 был расформирован после окончания Dota Pro Circuit 2021: Season 1, где команда заняла четвёртое место во втором дивизионе СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!