HappyDyurara, dyrachyo, Antares и Dukalis вступили в гильдию с тегом #322

Гильдия с логотипом и названием китайской команды Knights, получившей бан от Valve, и тегом #322 появилась в Dota 2. У сообщества есть описание и требуемый ранг.

В объединение могут вступить все игроки, добившиеся звания «Титан». У каждого участника есть роли: «Червячок», «ШУТ», Dark knight, WHITE KNIGHT, Gubina13 и Robin Hood. При этом в гильдии уже состоят Антон dyrachyo Шкредов из Gaimin Gladiators, Владислав Antares Кертман из 9 Pandas, Андрей Dukalis Куропаткин, Владислав DkFogas Фролов из cybercats и Сергей HappyDyurara Хоронжий из HYDRA.

.
Гильдия Knights в Dota 2

Гильдия могла появится на фоне популярности видеороликов блогера под ником Morf о 322-мафии. Первый ролик был опубликован 5 апреля. Тогда в видео засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы. Позже Анатолий Lefitan Крупнов, который признался в ролике в использовании читов, покинул состав HYDRA. 17 апреля Morf опубликовал продолжение разоблачения подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!