Hampus: device легко вернётся в NIP, так как мы не меняли структуру игры

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Хампус hampus Позер в интервью организаторам турнира BLAST Premier: Spring Groups 2022 рассказал, изменила ли команда структуру игры после ухода Николая device Ридтца в инактив.

Позер уверен, что после возвращения на про-сцену у device не будет проблем в официальных матчах:

После присоединения phzy структура нашей игры не изменилась. Мы делаем всё так же, как делали бы это вместе с device. Он легко вернётся в NIP, так как без него мы не меняли систему игры и сохранили все наработки из прошлого. Сейчас phzy действует на всех тех позициях, что ранее занимал Николай.

Хампус hampus Позер

Во время IEM Winter 2021 Ридтц временно прекратил выступление на про-сцене CS:GO. Позже стало известно, что киберспортсмен испытывает проблемы со здоровьем, поэтому он какое-то время не будет играть за NiP. В ростере его заменил снайпер Young Ninjas Лове ⁠phzy Смидебрант.

Когда device вернётся в основную пятёрку NiP, неизвестно. Известно, что он может пропустить ближайшие несколько месяцев 2022 года, а на его место клуб рассматривает бывшего участника Fnatic Джека Jackinho Стрем Маттсона.

Ранее device опроверг слухи о возвращении в Astralis.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!