GuardiaN о s1mple: он лучший игрок в CS:GO на данный момент

Киберспортсмен Ладислав GuardiaN Ковач высказался об игроке состава Natus Vincere по CS:GO Александра s1mple Костылева. По его мнению, s1mple сильнее в игровом плане, чем Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality.

В рамках шоу In That Order Ковачу был предложен список из трёх игроков, в который вошли s1mple, ZywOo и Никиль forsaken Кумават. Последний был забанен на турнирах от Valve за использование стороннего софта. GuardiaN перечислил киберспортсменов в порядке убывания их навыков игры.

На первое место я поставлю Forsaken, потому что его невозможно было победить из-за запрещенных программ. На втором месте будет ZywOo. Хотя нет, подождите, лучше я поставлю s1mple на второе место, а ZywOo — на третье. На мой взгляд, s1mple — лучший игрок в CS:GO на данный момент.

Ладислав GuardiaN Ковач

12 февраля 2021 года GuardiaN покинул Natus Vincere, тем самым став свободным агентом. Игрок также заявил, что открыт для новых предложений. Ковач находился в запасе украинской киберспортивной организации с января 2020 года.

На данный момент NaVi принимает участие в турнире ESL Pro League Season 13. Последним противником коллектива в групповом этапе станет TeamOne. Игра пройдёт 21 марта в 21:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!