Gromjkeee: G2 Esports будет самой сильной командой в CS2

Комментатор по CS:GO Герман Gromjkeee Громов специально для Cybersport.Metaratings.ru предположил будущий расклад сил на профессиональной сцене CS2.

По мнению Громова, G2 Esports будет доминировать в CS2:

Я думаю, что у нас поменяется расклад сил в целом на сцене в первые два-три месяца точно, как это было во времена перехода из CS 1.6 в CS:GO. Некоторые команды сейчас имеют хороший потенциал проявить себя и занимать место в первой десятке рейтинга HLTV. Поэтому сейчас упор на молодых будет: кто больше играет, кто больше знает фишек и прочее. На мой взгляд, та же MOUZ останется в топе, ENCE будет хороша, и делаю большую ставку на G2 Esports. Мне кажется, что G2 Esports вообще будет самой сильной командой в CS2.

Герман Gromjkeee Громов

Напоминаем, официальный релиз Counter-Strike 2 состоялся вечером 27 сентября, в тот день она заменила CS:GO в Steam. ESL уже официально объявила, что все ивенты, запланированные на октябрь, пройдут на платформе CS2.

Первым крупным турниром, который пройдёт в обновлённой версии Counter-Strike, станет IEM Sydney, который состоится с 16 по 22 октября в Aware Super Theatre (Сидней, Австралия). Шестнадцать коллективов разыграют призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!