GpK: мне больше хотелось бы на мейджор, чем играть эту лигу

Игрок второй позиции Virtus.pro Данил gpK Скутин поделился мнением о прошедшем матче против HellRaisers. Киберспортсмен отмечает, что им хотелось взять реванш у данной команды. Данил также высказался насчёт решения Valve провести онлайн-турниры вместо мейджора.

Хотелось просто с ними сыграть. Просто в прошлый раз всё пошло слишком плохо. В моём понимании, СНГ играет плохо, кроме одной команды. Думаю, мы стали просто лучше играть, поэтому как-то так выходит, что мы победили. Насчёт онлайн-турниров, то мне кажется, что Valve сделали это, потому что люди просто хотели что-то поиграть. Но всё равно не очень, когда ты, вроде бы, играешь мейджор, а тебе говорят, что его нет. И ты сидишь и не знаешь, что делать. Мне больше хотелось бы на мейджор, чем играть эту лигу.

Данил gpK Скутин

Напомним, что ранее команда Virtus.pro после победы над HellRaisers заняла 3 место в рамках Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы, суммарно заработав 27 тысяч долларов и 120 DPC-очков. В свою очередь, HellRaisers заработала 26 тысяч долларов и 60 DPC-очков. 

12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!