Gorgc порассуждал о грядущем выступлении Old G

Капитан Team Bald Reborn и стример Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции порассуждал о возможном будущем ростера Себастьяна Ceb Дебса и Йохана N0tail Сундштайна.

Ростер Old G выглядит довольно-таки хорошо. Не знаю, насколько будут хороши N0tail с MSS. Первый давно не играл, а про второго не могу сказать, потому что не слежу за про-сценой Северной Америки. При этом Ceb, Topson и No[o]ne должны быть в оптимальной игровой форме. Они играют в матчмейкинге, в прошлом сезоне выступали на про-сцене. Посмотрим. Этот ростер мне кажется интересным. Я бы сказал, у Old G есть потенциал. Не хочу загадывать наперёд. На бумаге может всё выглядеть отлично, на деле может не сработать. Уверен, No[o]ne будет неплох в роли керри. Посмотрим на практике. Либо всё получится, либо станут посмешищем. Сомневаюсь, что Old G станет каким-то среднячком. Либо выстрелят и пройдут в первый дивизион, либо развалятся после 2-х матчей. Хотя эти игроки не кажутся мне теми, кто выберет 2 путь. Сложно сказать.

Жан Gorgc Стефановски

Ранее стример и двукратный чемпион TI Себастьян Ceb Дебс высказался о целях Old G на DPC 2022/23.

Напомним, команда примет участие в открытых отборочных во второй дивизион DPC 2022/23 для Западной Европы и поборется за слот в закрытых квалификациях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!