Gorgc о покупке Old G слота PuckChamp: это самый крупный «пошёл к черту» в адрес PGL

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции порассуждал о массовом переходе игроков в состав PuckChamp по Dota 2 перед третьим сезоном DPC 2023.

Это самый крупный «пошёл к черту» в адрес PGL. Забавно. Old G не сыграла свой матч на вылет против PuckChamp, а просто купила их слот. Затем команда была кикнута с закрытых отборочных. Old G просто купила слот, потому что не захотела париться с квалификациями. Ведь это большой риск, ведь можешь и не отобраться.

Жан Gorgc Стефановски

После DPC 2023: Season 2 Old G дисквалифицировали из закрытой квалификации к лиге из-за критики организаторов со стороны игроков. Решение турнирного оператора о техническом поражении в соцсетях раскритиковал Себастьян Ceb Дебс. Отметим, что матч навылет из DPC-лиги команда должна была играть против PuckChamp.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!