Gorgc о письме Daxak: он сделал это снова, то же самое было после HellRaisers

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции прокомментировал открытое письмо бывшего тренера PSG.Quest Никиты Daxak Кузьмина.

Daxak сделал это снова. Это то же самое, что и после ухода из HellRaisers. Да, PSG.Quest подкосили результаты, как и выступление на The International. У команды не было хороших результатов с Daxak. Он немного сумасшедший. Может быть, игроки PSG.Quest реально были немотивированными, но говорить об этом – что-то особенное. Не знаю никого, кто бы так делал. Это забавно.

Жан Gorgc Стефановски

Впервые об уходе Daxak сообщил Айбек TA2000 Токаев из PSG.Quest. Это случилось ранним утром 17 января после победы PSG.Quest в матче против Team Falcons на отборочных к DreamLeague Season 22. Позже Кузьмин в Telegram-канале подтвердил слухи.

В своём открытом письме бывший тренер PSG.Quest рассказал о проблемах команды и последних результатах. Daxak отметил, что пытался решить всё и попросил некоторых участников коллектива доиграть на квалификациях, несмотря на возможную взаимную ненависть.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!