Gorgc о герое Nightfall: Muerta умирает от Терзателя чаще других в Dota 2

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски поделился мнением об ошибке игроков BetBoom Team в матче против 9 Pandas на The International 2023 (12).

Момент опубликован на YouTube-канале Ez Dotes. Gorgc отметил, что персонаж Егора Nightfall Григоренко (Muerta) умирает от Терзателя чаще остальных героев в игре:

Оба умерли от Терзателя. Боже, какого черта. Клянусь, Muerta умирает от Терзателя чаще, чем любой другой герой. Всё, карта закончена.

Жан Gorgc Стефановски

Ранее 9 Pandas выиграла вторую карту в стыковочном матче против BB Team на The International 12. Противостояние завершилось со счётом 30:14 по фрагам.

Игроки BB Team незадолго до конца игры решили забрать Терзателя, чтобы получить больше ресурсов, однако не смогли одолеть. В итоге в таверне без выкупов оказались Егор Nightfall Григоренко и Александр TORONTOTOKYO Хертек.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в главном турнире года по Dota 2 принимают 20 лучших команд со всего мира. Призовой фонд преодолел отметку в 2,9 млн долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!