Gorgc: Nighfall использует смурф, интересно, заблокирует ли его Valve

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции поделился мнением о смурф-аккаунте участника BetBoom Team Егора Nightfall Григоренко.

Не может быть, чтобы Nighfall использовал смурф-аккаунт. Он же не такой тупой. О боже, использует. Почему? Неужели не понимает, что играет с Valve? Интересно, заблокируют ли? Ладно, Nighfall не слушал предупреждения. Два предупреждения. Пусть сделает перерыв.

Жан Gorgc Стефановски

В ночь на 17 января разработчики провели крупную волну банов смурф-аккаунтов про-игроков. Под блокировку попали аккаунты Ильи Yatoro Мулярчука, Алимжана watson Исламбекова и других киберспортсменов.

9 февраля Valve провела новую волну банов в Dota 2. Под блокировку попали те, кто использовал программу Overplus. VAC выдали простым игрокам и киберспортсменам. Разработчики рассказали, что уже пару недель назад добавили новую систему по обнаружению читеров в игру. Теперь блокировки будут частыми.

Ранее бывший профессиональный игрок Ярослав Limitless Паршин рассказал, что баны смурфов коснулись не всех аккаунтов киберспортсменов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!