Gladiators обыграла Tundra и вышла в финал The Bali Major 2023

Gaimin Gladiators обыграла Tundra Esports в финале верхней сетки плей-офф на чемпионате The Bali Major 2023 по Dota 2. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0.

Состав Антона dyrachyo Шкредова практически без проблем одолел оппонента. Первая карта завершилась за 41 минуту, а вторая – за 34 минуты. Gladiators взяла комфортных героев, победила на линиях и захватила раннее преимущество. Это позволило команде dyrachyo добраться до нужных предметов и разгромить соперника.

Так, Gladiators вышла в финал балийского мейджора, который состоится 9 июля. В свою очередь, Tundra упала в нижнюю сетку плей-офф, где сразится с лучшим из пары Quest Esports – Team Liquid. Таким образом, на чемпионате осталось четыре команды: Gladiators, Tundra, Quest и Liquid.

Текущее положение команд в плей-офф The Bali Major 2023
Текущее положение команд в плей-офф The Bali Major 2023

Игровой день мейджора завершится противостоянием Quest и Liquid. Начало встречи запланировано на 8 июля в 13:45 по московскому времени. Победитель поединка выйдет на Tundra, а проигравший покинет The Bali Major 2023.

В прошлых встречах Quest Esports выбила PSG.LGD из чемпионата, а 9 Pandas проиграла Liquid.

Отметим, что изначально место Tundra в верхней сетке должна была занять BetBoom Team. Однако из-за нарушения правил со стороны оффлейнера коллектива из Восточной Европы Ивана Pure Москаленко BB Team засчитали техническое поражение и отправили в нижнюю сетку, несмотря на то, что Tundra проиграла BB Team в очной встрече в плей-офф.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!