Gla1ve: игроки ENCE не совсем уверены в своём будущем

Профессиональный игрок ENCE Лукас gla1ve Россандэр в рамках послематчевого интервью для HLTV высказался об атмосфере в команде во время выступлений на BLAST Premier: World Final 2023.

ENCE старалась показать лучшее выступление. Думаю, тиммейты – славные ребята. Мы старались получать удовольствие от совместной игры. Однако я думаю, что игроки ENCE не совсем уверены в своём будущем. Это влияет на команду. Честно говоря, мы не слишком много тренировались. Это могло повлиять. Это конец сезона, имеем, что имеем. Другие много играли, возможно, чувствовали себя уставшими или что-то вроде того. Я понимаю это. Теперь будем смотреть в будущее.

Лукас gla1ve Россандэр

Ранее Natus Vincere обыграла ENCE в рамках групповой стадии турнира BLAST Premier: World Final 2023. Матч навылет завершился со счётом 2:1 по картам (13:4 на Anubis; 11:13 на Ancient; 13:11 на Nuke).

ENCE завершила выступление, заняв последнее место в группе А и 7-8 строчку на турнире. Команда получила 15 тысяч долларов из призового фонда.

BLAST Premier: World Final 2023 проходит с 13 по 17 декабря на LAN в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!