Ghostik о Team Empire: команде нужно время, чтобы перестроить состав

Капитан команды Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык объяснил, почему коллектив снялся с турнира Winline Dota 2 Champions League Season 7, а также заявил, что он возьмёт перерыв. Об этом Ghostik сообщил в телеграме.

Ребята, обновление насчёт команды. Мы пропускаем D2CL из-за того, что команда столкнулась с вынужденными перестановками в составе и нужно время, чтобы перестроить состав. Что касается меня — у меня сейчас очень важный период в жизни личного характера (о нём, думаю, узнаете позже) и я беру перерыв на 1,5-2 недели. После этого буду держать вас в курсе максимально насчёт того, что будет происходить с командой. Спасибо, что поддерживаете, для меня это очень ценно.

Андрей Ghostik Кадык

24 января Empire снялась с седьмого сезона D2CL. Кто заменит команду в групповом этапе — пока неизвестно. Турнир также пропустят Virtus.pro и AS Monaco Gambit.

Напомним, что в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ Empire заняла последнее место с одной победой и шестью поражениями. В следующем сезоне команда Ghostik будет выступать во втором дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!