Геймерские толстовки от Ninja раскупили за два дня

Cтример Тайлер Ninja Блевинс выпустил собственную коллекцию толстовок для геймеров. Весь имеющийся товар фанаты раскупили за 2 дня.

Продажи начались ночью 26-го ноября 2020-го года. Стоимость одной толстовки составила 60 долларов или 4565 рублей. Пользователям было представлено 4 расцветки. Уже 28-го ноября стример заявил, что товар закончился, а следующая партия одежды поступит в продажу не раньше 25-го декабря.

Отличительной особенностью толстовок от Ninja стал то, что они имеют отверстия на капюшоне, которые предназначены для наушников. Но некоторые пользователи отметили, что расположение накладок не совпадает с большинством гарнитур. Помимо этого, в комплекте с толстовкой покупатель получает уникальную брендированую вешалку.

В конце июня 2020-го года комания Microsoft сообщила о закрытии своей стриминговой площадки Mixer, а у Ninja с компанией был контракт на несколько лет вперёд. В октябре 2020-го Блевинс вернулся на платформу Twitch. В данное время стример выступает амбассадором Adidas Originals, совместно с которым 10-го октября Ninja представил коллекцию кроссовок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!