GeT_RiGhT: если бы сейчас я был в своей пиковой форме, наверное, входил бы в топ-20

Бывший игрок ростера Ninjas in Pyjamas по CS:GO Кристофер GeT_RiGhT Алесунд в рамках интервью для Inven Global рассказал о своей пиковой игровой форме, а также о своих недостатках.

Не думаю, что я бы играл слишком плохо. Если бы сейчас я был в своей пиковой форме, наверное, я бы входил в двадцатку лучших, а не в топ-5, топ-3 или топ-1, как это было в прошлом. Дело в том, как я двигаюсь, ставлю прицел и бросаю гранаты — я никогда не был известен грамотным использованием гранат, а сейчас гораздо больше игроков, которые в этом хороши. Они отлично знают, какие гранаты могут бросить в любой момент и как могут помочь команде в разных ситуациях. 

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд

Большую часть своей карьеры GeT_RiGhT выступал за ростер Ninjas in Pyjamas. Вместе с командой киберспортсмен занимал много призовых мест, среди которых третье место на BLAST Pro Series Moscow 2019, первое место на Esports Championship Series Season 7, а также чемпионский титул ESL One Cologne 2014. Последней командой GeT_RiGhT была Team Dignitas, а последним достижением — третье место на Eden Arena: Malta Vibes. Week 9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!