Геймеры представили способы улучшения производительности Star Wars Jedi: Survivor

Геймеры опубликовали на reddit и сайте Nexus Mods несколько способов улучшить производительность Star Wars Jedi: Survivor.

Игра вышла 28 апреля на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также на ПК. Однако именно геймеры с платформы Steam начали жаловаться на плохую оптимизацию и множество багов. И хоть разработчики из Electronic Arts пообещали всё исправить, игроки решили взять всё в свои руки.

На портале Nexus Mods уже доступен конфиг, позволяющий устранить зависания в Star Wars Jedi: Survivor. Другой способ с увеличением среднего FPS в 2 раза появился на reddit. Чтобы добиться такого эффекта, автор поста включил функцию ReBAR, внёс изменения в файл GameUserSettings.ini и в настройки NVIDIA. В самой игре пользователь советует отключить трассировку лучей и включить FSR в режиме «Качество».

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!