GaRRaT: Mind Games была готова вылетать в любой момент, но виз просто не оказалось

Менеджер ростера Mind Games по Dota 2 Даниэль GaRRaT Мухаметзянов в рамках интервью Sports.ru рассказал о визах и подготовке к мейджору.

Многие люди говорят нам: «чего вы слот не отдали, ребята? Если знали, что документы могут быть не готовы». Во-первых, мы были уверены, что у нас будут визы. Во-вторых, мы все безумно хотели попасть на мейджор. При этом мы знали, что шансы у нас там довольно хорошие – по КВ и прочему у нас все было неплохо.

Даниэль GaRRaT Мухаметзянов, менеджер Mind Games

Также GaRRaT обратил внимание на состояние Mind Games во время разборок и ситуации с CIS Rejects. 

Кто-то подумал, что чувствуют парни? Им говорят: «CIS Rejects сидят на чемоданах». Ну и пусть сидят, как говорится. Мы хотим играть на турнире. Мы приготовили все, что могли. Были готовы вылетать в любой момент, как только будут готовы визы. У нас даже вертолет был готов, чтобы мы долетели до границы, проехали бы на машине – что-то бы придумали. Мы все могли и хотели сделать! Но виз просто не оказалось.

Даниэль GaRRaT Мухаметзянов, менеджер Mind Games

Ранее стало известно, что организаторы ESL One Stockholm Dota Major 2022 дисквалифицировали Mind Games из-за проблем с визами. Команду могла заменить CIS Rejects, однако организаторы турнира откладывали решение до прояснения ситуации с коллективом Даниэля GaRRaT Мухаметзянова. 

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!