G2 сразится с Apeks, а FaZe сыграет с ENCE за выход в «Легенды» на BLAST.tv Paris Major 2023

Определилось расписание на третий круг матчей в рамках Challengers Stage чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Все восемь матчей состоятся 9 мая.

Игровой день начнётся в 12:30 по московскому времени с противостояния Grayhound и The MongolZ. В это же время paiN Gaming столкнётся с Complexity Gaming. В 14:00 стартуют матчи FORZE – Monte и Ninjas in Pyjamas – OG. Все эти встречи пройдут в формате bo1 (до одной победы), так как вышеперечисленные коллективы идут со статистикой 1/1.

После этого, в 15:30 того же дня, начнутся поединки ENCE – FaZe Clan и Apeks – G2 Esports. На счету этих команд две победы, поэтому они сразятся друг с другом в формате bo3 (до двух побед) за выход в стадию «Легенд» берлинского мейджора. Проигравшие коллективы продолжат выступление на BLAST.tv Paris Major 2023 в этапе «Претендентов».

В 19:30 Team Liquid столкнётся с Fluxo, а GamerLegion сразится с MOUZ. Данные матчи пройдут в формате bo3 (до двух побед). Все четыре коллектива имеют на счету два поражения. Составы, которые проиграют данные встречи, покинут BLAST.tv Paris Major 2023.

Расписание матчей BLAST.tv Paris Major 2023 от 9 мая
Расписание матчей BLAST.tv Paris Major 2023 от 9 мая

Напомним, что в первый игровой день Challengers Stage на BLAST.tv Paris Major 2023 состав Ильи m0NESY Осипова расправился с The MongolZ и Complexity, а коллектив Финна karrigan Андерсена одолел Monte и paiN.

Отметим, что из 16 составов, которые принимают участие в Challengers Stage, лишь восемь лучших попадут в Legends Stage. Остальные покинут чемпионат.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!