K0nfig о подготовке к мейджору: после буткемпа игроки NiP стали лучше друг друга понимать

Профессиональный игрок Ninjas in Pyjamas Кристиан k0nfig Винеке в рамках интервью высказался о подготовке команды к BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Киберспортсмен рассказал про тренировки NiP на буткемпе:

После возвращения с IEM Rio 2023 мы хорошо поработали на буткемпе и потренировались из дома. NiP понимала, над чем нужно работать. Тренер djL и капитан Aleksib показали направление, и я тоже подкинул пару идей. В NiP все ответственно подходят к тренировкам. Я бы сказал, что мы стали лучше друг друга понимать. Над этим ещё стоит поработать, но справляемся.

Кристиан k0nfig Винеке

На момент написания новости, Ninjas in Pyjamas обыграла MOUZ, но проиграла ENCE. Команде k0nfig нужно выиграть ещё 2 матча для прохождения в стадию Legends.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!