Frozen: я бы рассматривал Vitality, если бы не получил предложение от FaZe

В последнем интервью для HLTV Давид frozen Чернянский рассказал про предложения от команд, становление более уверенным в себе и о привлекательности игры в организации FaZe.

⁠Frozen рассказал о своём пути от чехо-словацкой сцены до почти пятилетнего пребывания в MOUZ перед подписанием контракта с FaZe в декабре 2023 года.

Frozen рассказал про то, как изменения в составе MOUZ повлияли на него:

Самым трудным было признать, что это та команда, с которой я остаюсь играть. Было сложно снизить стандарты. Мы были близки к первой позиции, поэтому после того, как состав изменился мы словно сделали шаг назад. От меня требовалось быть звёздным игроком, этому мне пришлось научиться со временем.

Давид ⁠frozen⁠ Чернянский

Про полученный опыт:

Всё, что я узнал в MOUZ, я попытался перенести в FaZe, здесь я тоже стараюсь требовать многого от себя и других игроков.

Давид ⁠frozen⁠ Чернянский

Про переход в FaZe:

Я думал о смене команды, и когда Эмиль Magisk⁠ Рейф покинул Vitality, существовала возможность попасть в одну команду с Матье «ZywOo⁠» Эрбо, которую я не рассматривал. Я бы подумал о присоединении к французской организации, если бы на столе не было предложения FaZe. Либо FaZe, либо остаться в MOUZ.

Давид ⁠frozen⁠ Чернянский

Теперь внимание игрока переключается на PGL Major в Копенгагене, где FaZe входит в число команд фаворитов, ведь этого они были участниками пяти последних крупных финалов.

PGL CS2 Major Copenhagen пройдёт с 21 по 31 марта, где будет разыгано 1.250.000 долларов призовых.

Ранее Bubzkji высказался о ситуации, происходящей с датской CS2 сценой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!