Bubzkji: в Astrallis не хватало лидерства

Бывший игрок Astralis высказался о ситуации, происходящей с датской CS2 сценой. Он рассказал, что считает о лучших командах своей страны и игроках, которые играют в топ коллективах.

Впервые за долгое время на мейджор турнир поедет критично мало игроков из Дании. Игроки оттуда всегда показывали отличные результаты, в том числе многократные победы на больших турнирах. Однако, ситуация изменилась. Лукас Bubzkji Андерсен в одном из интервью дал свой комментарий по этому поводу.

Про команду Heroic и Нико nicoodoz Тамджиди:

Если HEROIC удастся включить nicoodoz и сыграть против более сильных команд на LAN, то она станет постоянным претендентом на плей-офф.

Лукас Bubzkji Андерсен

Про становление Николя device Ридтца капитаном и изменении ролей в Astralis:

Когда я играл за Astralis, device не испытывал желания быть капитаном. Но, возможно, обстоятельства вынудили его поменять роли и это может быть правильным шагом в его карьере. С уходом Бенджамина blameF Бремера должно появиться больше места для новых игроков из Heroic. Теперь они должны стать звёдными игроками.

Лукас Bubzkji Андерсен

Про второе дыхание Лукаса gla1ve Россандера:

Уход gla1ve на скамейку запасных дал ему искру, чтобы вернуться к своему прежнему состоянию. Его мотивация и чувства ярко проявлялись в недавних интервью.

Лукас Bubzkji Андерсен

Единственным полностью датских составом, вышедшим на PGL CS2 Major Copenhagen стала команда ECSTATIC. На турнир в Копенгагене не попало большое количество датских звёздных игроков.

Ранее Александр Nix Левин высказался о текущей форме нового игрока Falcons.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!