FromSoftware выпустила свежий патч для Elden Ring с исправлением багов

Создатели экшен-RPG Elden Ring из студии FromSoftware выпустили для игры патч под номером 1.10. Обновление для тайтла вышло на всех платформах – консолях и ПК.

Апдейт исправил баланс в PvP и PvE-аспектах Elden Ring. Например, рост урона критического удара. Кроме того, обновление исправит ряд багов и проблем.

Разработчики исправили баг, который мешал определённым заклинаниям наносить урон из-за различных эффектов и артефактов, которыми обладал герой игрока.

FromSoftware исправила ошибки в переводе текстов на некоторых языках в Elden Ring. К сожалению многих пользователей, авторы не раскрыли подробности дополнения Shadow of the Erdtree.

Elden Ring получила патч 1.10
Elden Ring получила патч 1.10

Elden Ring вышла 25 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Руководителем разработки выступил Хидэтака Миядзаки, а американский писатель Джордж Мартин, известный по циклу книг «Песнь льда и огня», который лёг в основу сериала «Игра престолов», выступил консультантом и соавтором сценария. За год с релиза Elden Ring разошлась тиражом в 20 миллионов копий.

В начале марта 2023 года студия FromSoftware анонсировала первое DLC для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. Это будет полноценный сюжетный аддон в духе The Old Hunters для Bloodborne. Дополнение будет платным и выйдет, как предполагается, в 2024 году.

Ранее вице-президент Xbox намекнула на появление Elden Ring в Xbox Game Pass.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!