ForZe получила инвайт в закрытые отборочные на ESL Challenger Anaheim 2022

Организаторы ESL Challenger Anaheim 2022 по CS:GO огласили список команд, которые получили прямые приглашения в закрытую квалификацию к турниру. Среди них оказался российский коллектив forZe. Об этом ТО ESL сообщил в твиттере.

Помимо forZe, инвайты получили ECSTATIC, SINNERS и Team Fiend. Вместе с этими командами выступят победители открытых отборочных — Sprout, Eternal Fire, DBL PONEY и Savage. Коллективы разыграют один слот на грядущем ивенте.

В закрытую квалификацию для Южной Америки пригласили 9z, Isurus, Los Granges и Leviatan, а для Северной — paiN, Extra Salt, TeamOne и Bad News Bears. В отбор для Океании попали ORDER, Vertex, LookingForOrg и Paradox.

ESL Challenger Anaheim 2022 пройдёт в городе Анахайм (штат Калифорния) с 11 по 13 февраля 2022 года. В ближайшем будущем организаторы назовут четыре команды, которые получат прямой инвайт в основной этап. Участники турнира разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов, а также путёвку на ESL Pro League Season 16 Conference.

Ранее определились команды, которые прошли на ESL Pro League Season 15 из Conference — это GODSENT, Movistar Riders и Extra Salt. Турнир стартует 14 марта 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!