Forester о распаде DreamEaters: нам не выплачивали призовые и зарплаты

Игрок состава Entropiq по CS:GO Игорь Forester Безотеческий в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о начале карьеры киберспортсмена.

Первой про-командой для Forester стала DreamEaters:

Мы поехали на турнир Кубка России под именем молодежного состава DreamEaters. В итоге заняли второе место, и трёх наших игроков пригласили в основу. Естественно, мы согласились.

Игорь Forester Безотеческий

Также Безотеческий рассказал о причинах дизбанда DreamEaters:

В DreamEaters нам не выплачивали призовые и зарплаты, и после мейджора мы посчитали и поняли, что все деньги с прошлых турниров равноценны деньгам с мейджора. Мы просто отдали деньги с остальных турниров, а с берлинского мейджора оставили себе. Иначе мы бы ничего не получили, и сейчас бы сидели на заводе. Из прошлого коллектива у меня со всеми хорошие отношения.

Игорь Forester Безотеческий

Напомним, что вместе с Forester в DreamEaters играли Антон speed4k Титов, Семён kinqie Лисицын, Владислав Krad Кравченко и Святослав svyat Довбах. 

На миноре перед StarLadder Berlin Major 2019 команда заняла третье место. После этого коллектив прошёл через стадию Play-In и пробился в групповой этап мейджора. На самом чемпионате DE поделила 15-16 место с Ninjas in Pyjamas.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!