«Фонбет» рассматривает возможность подписания киберспортивной команды

Букмекерская компания «Фонбет» может в ближайшее время подписать профессиональную киберспортивную команду.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, на данный момент компания только рассматривает такую возможность, без какой-либо конкретики. О какой дисциплине идёт речь – пока неизвестно. Не исключено, что состав будет не один.

Эксклюзивно для нашего сайта комментарий о возможном подписании состава дала руководитель направления инфлюенс-маркетинга БК «Фонбет» Яна Лукомская:

С января этого года мы вплотную занялись киберспортивными проектами: мы подписали ряд стримеров, в марте провели свой первый медийный турнир FONBET MEDIA ELEAGUE по CS:GO, а сейчас во всю занимаемся организацией второго сезона, участие в котором примут топовые стримеры Рунета. 1 апреля мы подписали первого амбассадора из киберспорта – RAMZES666, а это значит, что мы и дальше продолжим развивать киберспортивное направление. Идет ли речь о подписании профессиональных команд? Да, мы прорабатываем такую возможность, ведь потенциальное сотрудничество с ними могло бы быть интересным и взаимовыгодным, как, например, с экс-составом HR.

Яна Лукомская

Напомним, что ранее состав команды HellRaisers по Dota 2 отказался от тега организации. Все участники коллектива, включая менеджмент и тренера, покинули клуб.

До ухода из HR ростер обыграл Team Spirit и занял первое место в высшем дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы. Команда также прошла на берлинский мейджор.

Ранее RAMZES666 стал амбассадором БК «Фонбет».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!