Fng порассуждал о спонсорстве в киберспорте

Белорусский игрок по Dota 2 Артём fng Баршак в рамках Twitch-трансляции порассуждал о спонсорстве в киберспорте, отметив, что многие компании ничего не смыслят в интеграциях.

Вы до сих пор в киберспорте почти не видите никаких интеграций и брендов. Если посмотреть всех спонсоров команд из СНГ, то зритель или просто часть комьюнити ничего от них толком не получает. Сами спонсоры тоже не понимают, что рекламировать в киберспорте. Например, у NaVi были Puma и Nike. Вот у них есть этот спонсор, но что вам с этого, как фанату организации? Что-то поменялось? Ладно бы какой-то контент делался, ладно бы какие-то разные коллабы делались. Было бы прикольно. Это всё просто часто заканчивается тем, что многие спонсоры, которые приходят в любую дисциплину киберспорта, очень быстро уходят, потому что ноль профита.

Артём fng Баршак

9 июля бывший саппорт состава CIS Rejects по Dota 2 Артём Fng Баршак во время стрима на Twitch порассуждал о своём будущем. На данный момент он не знает, чем будет заниматься.

Ранее Fng высказался о текущем положении дел на про-сцене. По его мнению, сейчас настал упадок соревновательной Dota 2. Киберспортсмен подробно объяснил свою точку зрения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!