Fng: на TI нет никакой силы команд — есть только победитель и проигравшие

Бывший саппорт команды Alliance по Dota 2 Артём Fng Баршак на своём стриме ответил на вопрос фаната о том, что система The International не очень хорошо определяет силу команд, которые участвуют в турнире.

По словам Fng, на TI есть только победитель и проигравшие, а остальное не важно:

На Инте нет никакой силы команд — на Инте есть только победитель и проигравшие. Как бы я сильно не любил PSG.LGD как команду и то, что они показывают на протяжении уже долгих лет — они не выиграли Инт. На этом конец истории. То же самое с EG — какие бы там жёсткие игроки не были, а там очень сильные игроки, они не выиграли Инт. Конец истории. EG такое же место как и мы заняли. Сравните меня и Fly — у Fly там мейджоры за спиной, большое количество хороших мест на разных турнирах и так далее. И вот он занял такое же место, как я. Да, можно говорить, что этим можно довольствоваться. Но по факту ни он, ни я не выиграли Инт, а на остальное плевать.

Артём Fng Баршак

Ранее Fng высказался о тренере Virtus.Pro Анатолии Boo1k Иванове. Он считает, что Boo1k идеально подходит VP. Баршак также рассказал, почему другие наставники не подходят коллективу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!