Fng: формат студии аналитики изжил себя. Аналитику может провести любой 7k игрок

Саппорт команды CIS Rejects по Dota 2 Артём fng Баршак во время стрима на Twitch высказался об актуальности студии аналитики, а также об отношениях между игроками из разных стран.

Вот эта вся аналитика, которую сейчас мы видим в «Доте» — студия аналитики на RuHub, Maincast, WePlay или какой угодно студии. Мне кажется, этот формат себя уже давно изжил. Я бы не продолжал в таком же формате. Мне кажется, что аналитику игры проведёт любой +-7k-чел, который следит за про-сценой, за пять минут. Что там рассказать: если кто-то проиграл линию, или кто-то выиграл какой-то тимфайт, определить почему, или показать, что команда какая-то сноуболила или что-то такое. Не нужно быть гением в этом плане.

Артём fng Баршак

Киберспортсмен выразил надежду на то, что киберспорт останется вне политики:

У нас же есть команды, где и украинцы, и русские играют. Все эти команды сказали: «Нам пофиг на политику, дайте нам просто вместе в «Доту» играть». Я надеюсь, что так всё и останется, но я боюсь, что политика просто начнёт в этих странах этих ребят так или иначе продавливать.

Артём fng Баршак

Помимо этого, Баршак сообщил, что все переговоры CIS Rejects с организациями приостановлены:

Все переговоры сейчас на паузе. Если бы этой всей чуши не было, я думаю, мы к концу месяца уже были бы какой-то оргой подписаны. Я думаю, если сезон возобновится, и этот бред закончится, то мы будем с оргой.

Артём fng Баршак

Напомним, что во втором сезоне DPC 2021/2022 для СНГ команда fng должна выступать в первом дивизионе. Когда начнётся региональная лига в этом регионе, неизвестно.

Ранее Баршак поделился мнением о резких высказываниях комментатора Виталия v1lat Волочая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!