Agressive child: моя жизнь — это Dota 2, баскетбол и музыка

Керри состава Chicken Fighters по Dota 2 Камиль agressive child (Koma`) Биктимиров в интервью студии DreamLeague рассказал, кто в команде занимается созданием стратегии на игру, а также раскрыл, как он совмещает игры на про-сцене с учёбой.

По словам киберспортсмена, за стратегии в CF отвечает тренер Никлас okcya Коскинен, который даёт игрокам готовый план на игру:

Я думаю, что по большей части этим [стратегиями] занимается наш тренер okcya. Он занимается драфтами. На стадии драфта мы уже знаем, что будут делать наши герои — кто будет врываться, кто будет ставить варды, умирать и так далее. Мы составляем план на игру во время драфтов. Когда мы драфтим, okcya нам говорит, что делать, а мы потом это исполняем. 

Камиль agressive child Биктимиров

Также Биктимиров добавил, что почти не ходит на учёбу в колледж, а всё время уделяет Dota 2 и ещё паре интересов:

Я учусь в колледже, но почти все время я просто играю в «Доту» и не хожу туда, потому что не хочу. В колледже я изучаю информацию про компьютеры, но мне это неинтересно. Моя жизнь — это «Дота», баскетбол и музыка.

Камиль agressive child Биктимиров

Ранее Chicken Fighters победила в первом матче второго сезона DPC 2021/2022 для Европы. Коллектив agressive child одолел IVY со счётом 2:0. 19 марта в 14:00 по московскому времени CF сразится с Winter Bear.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Европы проходит с 14 марта по 24 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!