Fly поделился мнением о патче 7.31d для Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и саппорт ростера Evil Geniuses Таль Fly Айзик в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для Северной Америки поделился мнением о патче 7.31d для Dota 2.

Вроде бы я не покупал в матче против Wildcard Gaming Healing Salve, и это было круто. Мы меняемся, теперь мы берем Headdress и все в этом духе. Да, теперь мы не покупаем Healing Salve, но у нас есть предмет за 500 золота, который постоянно восстанавливает здоровье. В целом мне нравятся нововведения. Изменился лейнинг, и это главное, что делает патч интересным. Стадия линий долгое время была однообразной: ты приносил Healing Salve своим корам, потом они покупали два Bracer, и ты оставлял их одних. Я рад, что нам нужно переосмыслить лейнинг — это самая крутая штука.

Таль Fly Айзик

Напомним, в ночном матче с 15 на 16 июня Evil Geniuses разгромила Wildcard Gaming в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для Северной Америки. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам и принесло команде Таль Fly Айзика первую победу в третьем туре DPC.

9 июня Valve добавила в игру долгожданный патч 7.31d для Dota 2. Были изменены сроки Battle pass, теперь пропуск будет действовать и после The International. Также были переработаны характеристики предметов и героев. Полный список изменений был опубликован на официальном сайте игры.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Северной Америки проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и две путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!