Flatra: у меня нет конфликта с OverDrive

Бывший тренер Virtus.pro Алексей Flatra Злобич специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о возвращении в киберспорт и прокомментировал высказывание Алексея OverDrive Бирюкова.

За неделю в CS вернулось 3 олда - Flatra, Pohmel, Maad. Я рад видеть старых знакомых в деле, но в этот раз получился какой-то пранк. Люди не играли в соревновательный CS 10 лет! То есть, совсем не играли. Ладно бы еще в руководящие должности, как показывает практика, это более чем работает. Но в саму игру лезть, это с 99% вероятностью - трата времени. Какой импакт может внести Flatra, который не играл в игру 10 лет для условного Jame? Flatra в VP, это, конечно, сильное решение, в стиле прошлого руководства VP. Для его мотивации могли бы еще ему Mercedes сразу купить, чтобы точно железобетон были успехи

Алексей OverDrive Бирюков

Flatra сообщил, что никакого конфликта у него с OverDrive нет, а каждый человек вправе высказывать своё мнение.

«Да, я видел, что он говорил. Мне присылали его высказывания. Никакого конфликта у нас нет. Каждый человек вправе говорить то, что он думает. Здесь всё ок. Просто я не понимаю, почему человек не может стать тренером? Одно дело, если бы вообще никак не был связан с Counter-Strike, а другое, когда ты на протяжении нескольких лет следишь за ним и потом поступает такое предложение, от которого глупо отказываться. Думаю, что сам Алексей тоже не отказался бы, если бы ему предложили возглавить какую-то серьёзную команду.

Есть живой пример в лице Zonic, который закончил свою карьеру игрока в 2012 году, а спустя три года стал тренером. Сейчас он тренирует одну из лучших команд в мире. Здесь всё зависит от человека и его желания», — сказал Flatra.

Flatra присоединился к основному составу Virtus.pro в мае 2020 года, но покинул стан «медведей» в конце августа 2020 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!