Flamie: Team Spirit выиграла бы мейджор, если бы обыграла Faze Clan

Профессиональный игрок CYBERSHOKE Esports Егор flamie Васильев поделился мнением о выступлении Team Spirit на PGL Major Copenhagen 2024 по CS2. Момент был опубликован на YouTube-канале «КС на фоне».

Если брать игру, то Spirit реально сильнее выглядела. Не считая 7:0 на Vertigo. Мне казалось, что Spirit играла более командно. Однако это Counter-Strike, на допах всё, что угодно, может случиться. Это рандом, где-то угадал с коллом, не угадал... Так вышло, что проиграли. Тем не менее, думаю, Spirit посильнее выглядела. Мне кажется, выиграй тогда Spirit, и если бы команда победила у Vitality, то бы забрала мейджор. Spirit бы выиграла мейджор, если бы выиграла ту игру с Faze Clan. Этот матч для них ключевой был. Всё решилось в каких-то микроошибках.

Егор flamie Васильев

PGL Major Copenhagen 2024 проходил на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывали призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Team Spirit заняла 5-8 строчку и заработала 45 тысяч долларов с 1 050 очками BLAST Premier. Команда уступила FaZe Clan в четвертьфинале мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!